Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell, mattiert, gedrechselte kannelierte Vorderfüße, erg. tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
01.08.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Armsessel,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |